Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отопление и вентиляция. Том 2. Вентиляция
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Книгохранилище
stoller
Автор: Б.М. Аше
Издательство: Л.: Госстройиздат, 2-я типография ОНТИ имени Евг. Соколовой, 1936. — 439 с.: ил.
Формат: DJVU (RUS)
Качество: OCR без ошибок
Размер: 20,18 Мб

Описание:
Настоящим вторым томом заканчивается систематический курс отопления и вентиляции, являющийся капитальной переработкой ранее написанного автором трёхтомного учебника в вопросах и ответах, задачах и решениях. Составляющий его обширный материал изложен в последовательности и концепции, отличающихся от обычно применяемых в курсах отопления и вентиляции. Одно из существенных отличий заключается в том, что системы воздушного отопления не выделены в самостоятельный отдел, а рассматриваются в полной слитности с системами вентиляции, ибо они являются с точки зрения как конструкций, так и методов расчёта системами настолько родственными, а часто и идентичными, что обычное раздельное их рассмотрение представляется автору совершенно искусственным.

Скачать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zeva
Спасибо за книгу. Не подскажете, где скачать первый том.
stoller
Цитата(zeva @ 2.3.2017, 11:03) *
где скачать первый том.

Я в сети не находил. Собираюсь сканировать, но вместе с процессом обработки это займёт длительное время, надеюсь, к концу года сделаю и выложу.
zzzmaikzzz
Цитата(stoller @ 3.3.2017, 8:16) *
Я в сети не находил. Собираюсь сканировать, но вместе с процессом обработки это займёт длительное время, надеюсь, к концу года сделаю и выложу.

Здравия желаю вам!
Как успехи ? Очень жду первый том...
stoller
Цитата(zzzmaikzzz @ 24.2.2018, 14:28) *
Здравия желаю вам!
Как успехи ? Очень жду первый том...

Спасибо. Пока, к сожалению, ещё не готово. Сильно не готово. Но книгу уже отсканировал, просто высокая занятость на работе не позволяет приступить к процессу обработки. Но я не забыл и не забил. Постараюсь выделять время.
stoller
Цитата(zeva @ 2.3.2017, 11:03) *
где скачать первый том

Цитата(zzzmaikzzz @ 24.2.2018, 14:28) *
Очень жду первый том

Можно скачать по ссылке. Второе издание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.