Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Федоров Н.Ф.,Канализационные сети. Примеры расчета
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Книгохранилище
indigo15
Федоров Н.Ф., Курганов А.М., Алексеев М.И. Канализационные сети. Примеры расчета: Учеб.пособие для вузов.- 3-е изд., перераб, и доп.- М.:Стройиздат, 1985.- 223 с. !!!
Yra
Вот. недавно тоже искал.
Курганов А.М. Федоров Н.Ф. Справочник по гидравлическим расчетам систем водоснабжения и канализации
MiLena
почему-то не скачивается...может кто-то поделится этой книжечкой? rolleyes.gif
Fatik
Есть 1973 года Курганов, федоров. Надо?
Dima_UA
ну как не надо.... bestbook.gif
Synoptyk
Цитата(Dima_UA @ 28.9.2012, 16:25) *
ну как не надо.... bestbook.gif


Эта???
http://www.teplota.org.ua/2010-02-22-kurga...analizacii.html
nastika
Добрый день. Мне тоже нужен :Федоров Н.Ф., Курганов А.М., Алексеев М.И. Канализационные сети. Примеры расчета: Учеб.пособие для вузов.- 3-е изд., перераб, и доп.- М.:Стройиздат, 1985.- 223 с. !!!
Скиньте, добрые люди.
Korbi
Подниму, пожалуй, тему. По поводу, что есть у меня эта книжка, потрёпанная и вообще спасённая от погребения в руинах. Если ещё не нашлась электронная копия, то можно попробовать таковую создать. (Или объединить усилия, если у кого есть бесконтактный сканер rolleyes.gif - обычный она, боюсь, не переживёт... только фотографирование)
1985г Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nagger
Т.к. состояние и так не ахти, рациональнее для сохранения самой информации разобрать и всё-таки отсканировать на стекле, имхо.
volka
Цитата(Korbi @ 4.6.2018, 20:14) *
Подниму, пожалуй, тему. По поводу, что есть у меня эта книжка, потрёпанная и вообще спасённая от погребения в руинах. Если ещё не нашлась электронная копия, то можно попробовать таковую создать. (Или объединить усилия, если у кого есть бесконтактный сканер rolleyes.gif - обычный она, боюсь, не переживёт... только фотографирование)
1985г Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Добрый вечер! Подскажите, получилось отсканировать книгу? Нигде не могу найти эту ценную книжку helpsmilie.gif
Korbi
Наконец-то решилась разобрать сие бумажное издание и отсканировать. На своей древней технике, работающей со скоростью около 20 разворотов в час... mellow.gif

Канализационные сети. Примеры расчета.
Федоров Н.Ф., Курганов А.М., Алексеев М.И: Учеб.пособие для вузов.- 3-е изд., перераб, и доп.- М.:Стройиздат, 1985.- 223 с.
Рассмотрены общие вопросы проектирования и основы гидравлического расчёта канализационных сетей раздельной, общесплавной и полураздельной систем канализации и сооружений на них. Приведены теоретические обоснования рекомендуемых расчётных формул и современных методов расчёта.

Формат- PDF
Размер - 7,3 Мб.

И, для особых эстетов - ламповый цветной вариант, ужатый до 52 Мб.
Или даже - ламповый горизонтальный цветной вариант 75 Мб, как люблю я.
volka
Цитата(Korbi @ 2.10.2019, 5:31) *
Наконец-то решилась разобрать сие бумажное издание и отсканировать. На своей древней технике, работающей со скоростью около 20 разворотов в час... mellow.gif

Канализационные сети. Примеры расчета.
Федоров Н.Ф., Курганов А.М., Алексеев М.И: Учеб.пособие для вузов.- 3-е изд., перераб, и доп.- М.:Стройиздат, 1985.- 223 с.
Рассмотрены общие вопросы проектирования и основы гидравлического расчёта канализационных сетей раздельной, общесплавной и полураздельной систем канализации и сооружений на них. Приведены теоретические обоснования рекомендуемых расчётных формул и современных методов расчёта.

Формат- PDF
Размер - 7,3 Мб.

И, для особых эстетов - ламповый цветной вариант, ужатый до 52 Мб.
Или даже - ламповый горизонтальный цветной вариант 75 Мб, как люблю я.



Огромное Вам СПАСИБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.