Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Методические указания при производстве работ по наладке и испытаниям котлоагрегатов на природном газе и мазуте
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Книгохранилище
tiptop
Методические указания при производстве работ по наладке и испытаниям котлоагрегатов на природном газе и мазуте. – Л., 1991.– 255 с.: ил.

формат – djvu (RUS)
размер – 4,8 МБ

Отсутствуют страницы 63, 64, 122...130, 179...184, 188...191.
Качество изображения – низкое.
Firestroke
Некоторые страницы я отсканирую и выложу, у меня старые методические указания 1985 г. у меня не хватало только пары страниц из новых.
Firestroke
здесь выкладываю стр. 62-65, 119-130 (отсутствует стр 124 разд 7.7)
На странице 121 не видны будут некоторые слова, даже при грубом сканировании. Пришлось под лупой читать rolleyes.gif
"Пример расчета потерь динамического напора на входе и выходе из машины на стр.34 часть II. Как показали выполненные расчеты, для тяго-дутьевых машин типа ВД и Д с №6 по №12, при работе с расходами в пределах паспортной величины...

На странице 122 пункт 7.6
"Для вентиляторов или дымососов типа ВД-10 или Д-10 число оборотов... (все страницы взяты из "Методических указаний при производстве работ по наладке и испытаниям котлоагрегатов на природном газе и мазуте" "ПТП "ПРОМЭНЕРГОГАЗ" Ленинград 1985г.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.