Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, давайте знакомиться
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
CAM
Цитата(Daymonic @ Mar 23 2007, 15:39 )
Дядя Сэм вы б сначала в автокаде разобрались biggrin.gif bleh.gif

А мне и с компасом не плохо живется. bleh.gif
Дмитрий Л. Ерофеев
Цитата(Странная Белка @ Mar 22 2007, 10:23 )
Фестиваль пива? Это там, где потные пузатые бородатые дядьки пьют кружками пиво и пена стекает по их бородам на пузо? Очень заманчиво. biggrin.gif
Белкино приглашение остаецца в силе. Выставка состоицца при любой погоде. И я по-любому буду там, только пока не знаю в какой день. Точно не в первый.

На последнем Фестивале пива ничего необычного ( вроде очередей в туалет и потных дядек)
не видел. Ближе к лету выставлю фотоальбом . Так , что, Белочка , приезжайте смело. Если
будут нарушители дисциплины , забаним , как обычно.
lord
Всем привет, Павел из Видного ) проектирую отопление...

Добавлено - 15:11
За фестиваль на 100% был понравилось.
Странная Белка
Нее. Фестиваль пива-эт точно без меня. А на Интерстройэкспо кто-нибудь собирается ехать?
CAM
Конечно собираемся biggrin.gif
У Вас когда фонтаны в Петергофе начинают работать?
Странная Белка
Обычно первый раз фонтаны включают на 9 мая и вход в парк бесплатный, а потом от погоды зависит. Сейчас парк закрыт на просушку.
CAM
Очень жаль sad.gif
Олег185
День добрый. Я-Олег , проектировщик с Ижевска. Проектирую разделы ОВ и ТС. работаю в небольшой частной фирме.
Kopchello
Всем привет! Я-Сергей, из Киева. Проектирую ВК
Denis ku
всем привет! Денис г.Каменск-Уральский. буду рад общению с форумчанами.
HasBolla
Привет, я HasBolla.
ПМЖ г. Ростов-на-Дону
Занимаюсь автоматикой котельных и насосных
Алёна
Привет, я - Лена из Москвы. Проектировщик ОВ.
BUFF
Цитата(Алёна @ 4.5.2007, 13:50) *
Привет, я - Лена из Москвы. Проектировщик ОВ.

здесь представились, и сразу фото в малинник rolleyes.gif
oleg1970
Привет! Меня зовут Олег. Занимался эксплуатацией мощных котлов (50-206МВт),монтажем котельных в КАрелии,
Мурман.области,Коми,Архан.обл,и тд. Работал в небольшой питерской фирме( проектирование,монтаж,эксплуатация). Сейчас работаю в большой строительной фирме,инженером -теплотехником. От стадии проектирования,согласования, тендеры,технадзор. Работу люблю.
IngenVK
Всем привет! Меня зовут Светлана, я проектировщик ВК из москвы. rolleyes.gif
HasBolla
Привет, ждем фото
IngenVK
ну раз без фото никак, хорошо, выкладываю, как я понимаю в малинник?
dfvg
Привет, привет! Зовут Светлана. Проектировщик ОВ,ВК из Москвы. rolleyes.gif
IngenVK
Привет Светлана, приятно познакомиться! Я твоя тезка и тоже ВК!
dfvg
А где его искать? А то я на форуме совсем недавно, потихоньку осваиваю.
dfvg
Ok! Спасибо!
losь
Всем привет! Я Дмитрий из Москвы, работаю в небольшой фирме, сейчас начальник отдела договоров, в мой отдел пристегнули проектирование, до этого восновном занимался воплощением того что вы проектируете, теперь приходится разбиратся во всей этой кухне самому, этот форум очень помогает в моих нелегких трудах...)))
Антоныч
Привет, меня зовут Антон, в фирме где я работаю, в Красноярске, занимаю должность заметителя начальника отдела продаж, поэтому в обсуждении тем буду принимать, скорее всего, скромное участие. Но почИтать умных людей очень люблю. На форуме в принципе давно, но зарегиться решил недавно. ИНтересуюсь больше ВК, хотя по учебе получил специальность теплотехник, и даже работал на котельной. Зато потом в Водоканале в цехе канализации. Помотало. blink.gif
Denver
Всем привет,я -Денис!
Живу и работаю в Омске.Закончил местный политех по специальности "пром.теплоэнергетика".Сгонял по-быстрому в армейку,вернулся,отработал год в Омскгражданпроекте в группе ОВ,после этого резко похудел dry.gif ph34r.gif испугался за свое здоровье и сделал отуда ноги. cool.gif Сейчас работаю в небольшом проектном институте,делаю вентиляцию и отопление.Работаем в основном на Тюменскую область.
Alexander_Z
Привет!

Меня зовут Александр, из Сочи. Проектирую газоснабжение. Учился в "Керосинке" smile.gif
julik
Привет smile.gif ! Меня зовут Юля, я из Питера. Проектирую системы вентиляции и кондиционирования.
Отдельный привет Странной Белке clap.gif
BUFF
Цитата(julik @ 5.6.2007, 19:56) *
Отдельный привет Странной Белке clap.gif

ну и сразу фотку в малинник? rolleyes.gif
julik
ОК smile.gif
Полина(ПГУПС)
Всем приветы.
Я из Питера.
Проектирую системы ВК.

найдя этот сайт, появилось ощущение, что подключилась к космосуsmile.gif)
Мишаня
Всем Привет, Я Михаил, из Питера, учусь на инженера строителя, сейчас уже 2 года проектирую ВК и НВК для котельных и ТЭЦ! До этого учился на механика, и электрика! В дальнейшем буду разрабатывать ПОСы
зюс
Мойн. Софья. Краснодар, Я здесь не совсем по теме. Доцент факультета энергетики и электрификации КубГАУ. Хочется быть ближе к практикующему народу, а не давать студентам старье 20летней давности.
ex_promt
Передайте привет Родине от блудного сына. smile.gif
Надеюсь, она простит меня. huh.gif

Не доцент, просто инженер.
ShooRooP
Всем привет из небольшого городка Котлас(80 км от В.Устюга-родины деда Мороза), расположенного на юге Архенгельской области в месте, где р.Вычегда впадая в р.Северную Двину, образует Малую Двину.
В миру ношу имя Денис. Работаю в одной из 5-ти проектных фирм нашего города. Занимаюсь проектированием всего, что связано с газоснабжением, отоплением, вентиляцией, водоснабжением и канализацией. Тяготею больше к ОВ, но приходиться везде успевать... таковы реалии нашей жизни...
Закончил УГТУ(Ухтинский Государственный Технический Университет) по специальности ТГВ.
Если есть на форуме кто-нибудь из ближлежайших городов или районов, отзовитесь, думаю будет о чем поговорить...
инж323
Так вы сосед Губкина Андрея 2005.
А как к Москве и москвичам вы относитесь? biggrin.gif
Бойчук Тарас
Привет! Я Тарас. Живу в городе Ивано-Франковск на западе Украины. Учился во Львовском Государственном Аграрном Университете. Закончил в 2001 г. по специальности "промышленное и гражданское строительство". Съездил на два года во Францию на "шабашку". Там фактически занялся отоплением и водоснабжением. По приезду сначала монтировал, а теперь постигаю (учусь) проектирование. Желание есть, стараюсь. С малыми объектами типа квартира, дом жилой на одну две семьи, проблем нет. Но начинают попадаться объекты побольше и... .Рассчет теплпотерь освоил уже давно, но с гидравликой надо поучится. Зарание спасибо за помощь!!! Скидайте любую информацию, проглочу всё.
Awarija
не, глотать не надо.. лучше разбираться smile.gif
andrey R
Цитата(Бойчук Тарас @ 20.6.2007, 15:27) *
Ивано-Франковск

Красивый город. Уютный какой то... smile.gif
Dsholin
smile.gif Москва.
проектировщик
wizard
Привет всем!!!!!!! clap.gif Меня зовут Мария......... ведущий-инженер проектировщик НВК и ВК .......из Питера..............
Михаил I
Цитата(ShooRooP @ 20.6.2007, 2:02) *
Закончил УГТУ(Ухтинский Государственный Технический Университет) по специальности ТГВ.


Ух ты, я тоже из УГТУ, только Уральского smile.gif
Дмитрий Л. Ерофеев
Так , ФЕСТИВАЛЬ ПИВА совсем скоро ! Пришла пора нам почти
всем собраться ! Предлагается ВС 1.07. с 15.00 до 19.00 вокруг
павильона "БАЛТИКА" ( Сэйшн проходит на стадионе "Лужники ")
Awarija
Ой, мамочки.. опять пить???
Dимыч
Цитата(Awarija @ 25.6.2007, 12:06) *
Ой, мамочки.. опять пить???

Так кто ж Вас заставляет пить? smile.gif Не хотите - не пейте.
Awarija
на пивном фестивале не пить???
Это мне, у которой вместо 50% крови сплошное пиво??? не, нереально.... Что ж там делать-то тогда?
Михаил I
нам с димычем опять 2 дня до тудава добираться
Дмитрий Л. Ерофеев
Прикрепил фото с прошлого года. Можно действительно не пить.
Можно кушать шашлык и смотреть , как народ пытается
играть в хоккей или футбол после 2л пива. Будет все равно
весело.
Dимыч
Цитата(Михаил I @ 25.6.2007, 12:57) *
нам с димычем опять 2 дня до тудава добираться

smile.gif Узнал, что автобус из Ставрополя в Москву отправляется чуть не каждый день недалеко от моего дома. Отправляется около 23:00 и часов в 14:00 он уже, если не ошибаюсь, на Казанском вокзале. Так что всё может быть. Если в пятницу выеду, в сбт буду в Москве. smile.gif
Awarija
Не, вообще идея хороша. Если ко мне родители в гости не приедут....
Кстати, Дмитрий, не наблюдаю фаше фото в нашей гелерее... Негоже сие...
Superosa
Звать Серега. Из г.Минска, ежели кто не ведает - Беларусь. Самый крупный спец по котельным, тепло-холодоснабженью и т.п., газотурбинным и газопоршневым агрегатам. Стаж в профессии с 1994.
емеля: ....
В профиль мыло пишите
Skaramush
Ну что вы так сразу, может под "самый крупный" габариты в виду имелись biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.