Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, давайте знакомиться
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
dudkas3
Цитата(Evgenya @ Feb 26 2007, 17:57 )
А я то думал вы шутите!!! А вы серьезно!!!

гыгыыы
блин, да зарегистрируйся ты под другим ником и все дела..
я попервой, когда ты в ответах писал - "я сделал, я поговорил и т.д." подумал - дама привыкла ощущать себя мужчиной и не замечает ляпов..
а тут вон оно что оказалось: ты - мужик!!!
хахаахаахааа
ой перся так, колеги аж оборачиваются, че говорят за шутка, скинь ссылку...хехее
но я честно никому не рассказал...
Evgenya
Не счас в принципе не хочу. На работе скучно. Вот скинули Аркитекторы чиртеж, а шрифтов типа нет. Перебираю гад уже час а оно плин не открывается. Сволочи эти архитекторы.
dudkas3
ну тоды терпи..
к 8 марта зашьешся..
пол форума стебать станет.. biggrin.gif
andrey R
Блин, а у меня взбучка сотрудников сорвалась. Я половину совещания хихикал, никак успокоится не мог от этой темы. Ну и как с такой несерьёзной рожей можно делать выволочки? rolleyes.gif
Evgenya
Ну вот вынудили Я мужик!!! поменять... Теперь буду всем объяснять. Ху есть Ху?
dudkas3
Цитата(Evgenya @ Feb 26 2007, 20:43 )
Ну вот вынудили Я мужик!!! поменять...  Теперь буду всем объяснять. Ху есть Ху?

жги есчё!!!
немогу хахахааааа...
не - я подоброму..гыгыгыыы
Сандугач
Привет!
Александр Соловьёв 52 года родился в г Огре Латвия четверть родни и сейчас там Закончил стройфак Уфимкого нефтяного. ВК 3.5 года Росводоканалналадки Уфа 1.5 года нач ПТО Карелводоканала Оттуда и в Армию (хорошо попросили, не смог отказаться) на 13.5 лет для начала зам.ком роты военных строителей в Риге потом эксплуатация, в КЭЧ Екабпилса, Кушки был и техотдел ОКСа 40градусной армии. Потом снова военная стройка, сантех участок но в Уфе получил на сегодня 125 военных пенсий параллельно с пенсиями был участок в Башсантехмонтаже участок в водомерном центре но всё же вернулся к первой своей любви наладке Эдуард, я не переборщил со знаками препинания? и где почитать про правила форума по этому вопросу а то я и как пользователь АС но не туз, как у летунов, а наш АС из соответствующего авто. Мне всё кажется что пишу многовато лишнего по сравнению с др участниками. Но это возрастное, пройдёт
Игорь Борисов
Вот так случайно допущенная орфографическая ошибка в имени доводит до истерики столпов водоснабжения и теплопотребления...
AAANTOXA
Хаха ха ха ха
У ЕВГЕНИЯ теперь вместо "Я мужик!!!" написано "кого волнует какого я пола?" biggrin.gif
Это я для потомков - ато завтра сотрёт biggrin.gif
Тоесть теперь первая реакция когда читаешь эту надпись - видимо у чела проблемы с ориентацией в пространстве... biggrin.gif

Напиши ты имя своё и фамилию большими буквами и нет проблем . Или фото . Желательно с бородой , сигаретой и пивом - всётки МУЖИК!!!
уполз под стол от смеха biggrin.gif
Игорь Борисов
Фото решает проблему на 50%... могут принять за трансвестита... unsure.gif
andrey R
Цитата
где почитать про правила форума

вверху страницы красненькие буковки - правила форума. Ткнуть в них и почитать.
Цитата
Но это возрастное, пройдёт

Да нормально biggrin.gif Чувство юмора есть, значит наш человек smile.gif

Добавлено - 23:34
Цитата
могут принять за трансвестита.

Блин, совсем мужика зачморитеbiggrin.gif
Игорь Борисов
Цитата(andrey R @ Feb 26 2007, 23:31 )
Блин, совсем мужика зачморитеbiggrin.gif

Да ладно, у всех проколы бывают... Вон я до истерики на прошлой работе весь офис довел...

Приехал с объекта с растертой ногой... в верхней ее части... дело было летом... раздражение, типа... все болит, надо чем нибудь намазать, какой нить мазью... в офисе знаю у одной из подруг есть вазелин, она им постоянно руки мажет, для красоты и мягкости кожи... ну я и ковыляю прямиком к ней со всей возможной скоростью... С болью и раздражением... По дороге, в коридоре, встречаю секретаря шефа, которая мне говорит что шеф меня обыскался и срочно надо идти к нему... Я врываюсь в отдел и кричу с порога: "Наташ, дай срочно вазелин!" Она мне кокетливо: "А зачем тебе?" Я, на нервах: "Давай быстрей, шеф вызывает! Наверное вставит по-полной" Рабочий день был сорван. Весь отдел ржал так, что со всего офиса сбежался народ поинтересоваться в чем дело... Ведущий манагер сполз с кресла на пол и там всхлипывал минут 20, пока телефонный звонок не вернул его к работе...
andrey R
Уф! Еле отдышался clap.gif
В качестве алаверды расскажу и я историю.
В бытность мою чиновником, затеял я себе кабинет ремонтировать. Короче, поставили меблю новую, комп на стол, шкап... Бумаги мои ещё в кабинете шефа кучей на полах, а у меня - пустой кабинет и комп на пустом столе. А дело было перед каким то праздником. Заходит ко мне завхоз и говорит, так мол и так, водки купили к празднику, шампуня, а поставить некуда, выпьют, сволочи, раньше времени. Давай к тебе в шкаф? Ну, давай. И уехал куда то. А в это время министру сесть было некуда, что то там у него в кабинете делали, и надо было где то пару часов посидеть. Ну, его ко мне и пустили, благо я в отьезде, а кабинет новенький, с иголочки. Муха не сидела...
Сцена вторая. Вечером совещание у Министра. Рядят про новую оргтехнику. Все хотят себе супер-пупер. Доходит очередь до меня. Говорю, что на нормальную денег выделим, а крутизну, увольте. Просто нормально оборудуем рабочие места. Смотрю, народ как то странно себя ведёт. Ёрзает и на вождя смотрит. А вождь, не лишённый чувства юмора мужик, и говорит - да, конечно, простенько так оборудуем, как у тебя. Стол, стул, компьютер и шкаф с водкой... wink.gif не надо лишнего то, всё должно быть функционально. smile.gif
Сандугач
Цитата
вверху страницы красненькие буковки - правила форума. Ткнуть в них и почитать

хочешь спрятать, положи на виду
Цитата
Чувство юмора есть

скорее уж сарказма
Lira
Милый Дудкас, Вы так похожи на одного моего приятеля. просто удивительно... smile.gif прямо как братья-близнецы..
придется найти фотографию в платье..
Елена_НВК
Evgenya
Цитата
я 2002 года выпуска. Приходько такой у вас появлялся?

Нет, не знаю никакого Прихотько... а это кто???

dudkas3
Цитата
Собстно фото из мегафлуда:
Отон я...

Наконец-то!!!! И чего скрывал????
Labionica
Цитата
"Наташ, дай срочно вазелин!" Она мне кокетливо: "А зачем тебе?" Я, на нервах: "Давай быстрей, шеф вызывает! Наверное вставит по-полной"


...........фу........ну бы влин перлы и выдаете......плачу! clap.gif


Цитата
Фото решает проблему на 50%... могут принять за трансвестита... 

......черт а веть это относится и к нам, девушкам.......smile.gif))))))
CAM
TO Игорь Борисович clap.gif
Чуть со стула не упал. biggrin.gif

Добавлено - 09:26
Наши форумчанки опровергают то мнение , что блондинка и ум не совместимы и это здорово clap.gif

Добавлено - 09:27
А кто нить собирается в Марте на выставку "Мир Климата"?
Елена_НВК
Цитата
Наши форумчанки опровергают то мнение , что блондинка и ум не совместимы и это здорово

ну нужно же нам иногда умными прикидываться...
Без этого бы уволили давно smile.gif
CAM
Только иногда?
Елена_НВК
Цитата
Только иногда?


Умная женщина -это та, которая в нужный момент может прикинуться полной дурой tongue.gif
Тем болеее, если она блондинкаsmile.gif Ей это очень легко bestbook.gif
CAM
В очередной раз убеждаюсь, что женщины это хитрые создания и коварные.
Елена_НВК
Цитата
В очередной раз убеждаюсь, что женщины это хитрые создания и коварные.

Прям вы -МУЖЧИНЫ - белые и пушистые laugh.gif
CAM
Конечно cool.gif
Тока иногда болеем tongue.gif
dudkas3
Цитата(Lira @ Feb 27 2007, 04:50 )
Милый Дудкас, Вы так похожи на одного моего приятеля. просто удивительно... smile.gif прямо как братья-близнецы..
придется найти фотографию в платье..

Ну яж говорил, вы мне кого то напоминаете...
rolleyes.gif


<font size='1' color='#8e8b8b'>Добавлено - 10:58</font>
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 08:17 )
Наконец-то!!!! И чего скрывал????

Ничего я не скрывал,
просто стеснялся слегка.. biggrin.gif
dudkas3
Ну так где платья то???
Елена_НВК
Цитата
Ничего я не скрывал,
просто стеснялся слегка..


Стеснительный, говоришь??? В своих высказываниях посмелее будешь smile.gif
dudkas3
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 12:45 )
Цитата
Ничего я не скрывал,
просто стеснялся слегка..


Стеснительный, говоришь??? В своих высказываниях посмелее будешь smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif
дык, я еще и скромный..
Елена_НВК
Цитата
дык, я еще и скромный

Скромность -украшает, но мешает smile.gif
инж323
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 16:00 )
Скромность -украшает, но мешает smile.gif

Это если скромностью пользоваться неправильно. biggrin.gif
Моя скромность- как хочу так и использую! biggrin.gif
Елена_НВК
Все-все!!! Молчу!!! Загнобили совсем!!
Вы что, забыли, что я блондинка -долго доходит!!!!
CAM
Значит еще и длинноногая блондинка? biggrin.gif
инж323
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 16:27 )
Все-все!!! Молчу!!! Загнобили совсем!!
Вы что, забыли, что я блондинка -долго доходит!!!!

НЕ МОЛЧАТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Елена_НВК
Цитата
Значит еще и длинноногая блондинка?

А Вы не видели?
CAM
Теперь разглядел по лучше. biggrin.gif
НО видимио фото сделано немного с верху, пропорции не совсем улавливаются
Елена_НВК
Цитата
пропорции не совсем улавливаются

Не коротконогая smile.gif, с этим все в порядке...
Но и не дылда biggrin.gif biggrin.gif
CAM
biggrin.gif мскренне за Вас рад biggrin.gif
dudkas3
Цитата(инж323 @ Feb 27 2007, 16:03 )
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 16:00 )

Скромность -украшает, но мешает smile.gif

Это если скромностью пользоваться неправильно. biggrin.gif
Моя скромность- как хочу так и использую! biggrin.gif

Ришпект!!!
подписываюсь!!! biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено - 17:11
Цитата(Елена_НВК @ Feb 27 2007, 16:47 )
Цитата
пропорции не совсем улавливаются

Не коротконогая smile.gif, с этим все в порядке...
Но и не дылда biggrin.gif biggrin.gif

В самый раз!!! clap.gif
давайте есчё фоток..
Игорь Борисов
Чё-то мене пугает форум... То Evgenya доказывает что он МУЖИК, то Елена_НВК что она прикольная ЖЕНЩИНА... Хоть руководству досье на всех заводи...
andrey R
Цитата
Чё-то мене пугает форум

Так весна, гормоны.... smile.gif
CAM
ВЕСНА!!!!!!!!!!
Весна идет!
Весне дорогу! clap.gif
dudkas3
Цитата(Игорь Борисов @ Feb 27 2007, 17:18 )
Чё-то мене пугает форум... То Evgenya доказывает что он МУЖИК, то Елена_НВК что она прикольная ЖЕНЩИНА... Хоть руководству досье на всех заводи...

гыгыггыы
блин, а прав веть!!!!
экие странности..
А вам кажется еслиб Evgenya не доказывал что он мужик, было бы лучше???
Елену провоцируют, а вы помешали biggrin.gif biggrin.gif
В интересах мужской части форума провоцируют.. clap.gif clap.gif
CAM
Это в женской натуре, доказывать, что они потрясающие, так что ничего странног в этом нет.
Да пусть будет так
dudkas3
Ну вот, опять всех дам распугали..
А тут вон весна за окном началась, на лирику чет потянуло, а дамы попрятались..
CAM
На сегодня уважаемые коллеги а поспешу откланятся, раз женщины ушли, да и на концерт Чижика пора.
Vano
Цитата(Игорь Борисов @ Feb 26 2007, 23:54 )
Цитата(andrey R @ Feb 26 2007, 23:31 )
Блин, совсем мужика зачморитеbiggrin.gif

Да ладно, у всех проколы бывают... Вон я до истерики на прошлой работе весь офис довел...

Приехал с объекта с растертой ногой... в верхней ее части... дело было летом... раздражение, типа... все болит, надо чем нибудь намазать, какой нить мазью... в офисе знаю у одной из подруг есть вазелин, она им постоянно руки мажет, для красоты и мягкости кожи... ну я и ковыляю прямиком к ней со всей возможной скоростью... С болью и раздражением... По дороге, в коридоре, встречаю секретаря шефа, которая мне говорит что шеф меня обыскался и срочно надо идти к нему... Я врываюсь в отдел и кричу с порога: "Наташ, дай срочно вазелин!" Она мне кокетливо: "А зачем тебе?" Я, на нервах: "Давай быстрей, шеф вызывает! Наверное вставит по-полной" Рабочий день был сорван. Весь отдел ржал так, что со всего офиса сбежался народ поинтересоваться в чем дело... Ведущий манагер сполз с кресла на пол и там всхлипывал минут 20, пока телефонный звонок не вернул его к работе...

Как сказал бы OVKT прогресс не остановить. Вазелин прошлый век.
Вот чем пользуются на работе продвинутые пользовательницы:
"Масло для работы с компьютером"
Думаю производители уже освоили:
"Масло для общения с начальством"
и "Масло для совещаний с Заказчиком"
dudkas3
фокус неудачный sad.gif
Карапуз
Редко заходила на сей форум, ток ежели вопрос какой по существу и хочется разные мнения послушать...
думала вот - тут только по делу умные дяди и тётя разговаривают
а тут те еще флудерасты biggrin.gif

здрасте тогда вам clap.gif

тему не осилила, но, судя по названию, тут все знакомятся и, судя по количеству страниц, уже все перезнакомились cool.gif

промышляю проектированием ОВ и ТС....что-то даже иногда получается
вот, значить unsure.gif
andrey R
Цитата
Редко заходила

Цитата
умные дяди и тётя разговаривают

Давно видно не были, теперь тёть несколько. biggrin.gif Даже блондинки есть smile.gif
Карапуз
Цитата(andrey R @ Feb 27 2007, 23:44 )
Давно видно не были, теперь тёть несколько. biggrin.gif Даже блондинки есть smile.gif

К "блондинкам" и меня причисляйте ))))) от такая описочка смысловая вышла laugh.gif
рада, что нас стало больше ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.