Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, давайте знакомиться
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
AleksS
Привет!!!
Меня зовут Татьяна. Учусь и работаб в Москве.
Про свою должность сказать ничего не могу, потому что за все время работы так и не поняла этого. Даже самой интересно стало какую должность занимаю.
Знаю точно, что проектирую системы отопления, вентиляции и кондиционирования автозаправочных комплексов.
С73
Сергёй.
Родился в Ульяновске, закончил УлГТУ, сейчас живу и работаю в М.О. проектировщик О.В.
До этого работал в Ульяновске, Н-Вартовске и Самарской обл.
Привет землякам! smile.gif
andrey R
Цитата(AleksS @ Dec 5 2006, 09:36 )
Знаю точно, что проектирую системы отопления, вентиляции и кондиционирования

Уже хорошо, что знаете biggrin.gif
Ernestas
Всем привет!
Я Ernestas инженер-проектировщик из Клайпеды.
Проектирую системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
strateg1
ПРивет всем! Добавлю про себя чуток.Учился во ВГАСУ на ВК.Сейчас в Анапе пашу на частной базе отдыха-зимой по стройке а летом хожу смесителя всякие меняю и прочь.Специальность люблю и считаю интересной,а сюда залазю biggrin.gif чтоб просто по-настольгировать!
donk
Александр. Окончил Корабелку (СПб ГМТУ), кафедра турбин и турбинных установок. С 2003 занимаюсь проектированием систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
olg2004
Всем привет! Олег из Орехово-Зуево. Наладчик КИПиА, систем ВК. Сейчас в свободном плавании.
Фриман
Я Виктория из Москвы, проектирую внутренний водопровод и канализацию , а в дальнейшем научусь проектировать наружные сети. А образование у меня - инженер технолог очистных сооружений.
Мне очень приятно с Вами познакомиться.
andrey R
Нам тоже, Виктория biggrin.gif А почему технолог очистных сооружений не заходит в мегатему про АСУ очистных сооружений? Там как раз технологи... clap.gif
Таратыркин
Таратыркин - просто Таратыркин, умею писать тексты...
ТК.
AAANTOXA
А ято обрадовался - думал узнаю ху из Таратыркин - ан нет - облом smile.gif
Сам проектировать пытаюсь вентиляшку и кондишн.
Ну а остальное написано под моей ФОТКОЙ! Предлагаю всем обзавестись фото smile.gif
Lisa
Татьяна! Инженер-технолог КОС! По профе инженер-химик-технолог нефтедобыче и нефтепереработки, а еще химик-техникsmile.gif
Михаил I
Михаил. г.Екатеринбург. УГТУ-УПИ. "Водоснабжение и водоотведение". Король воды и пара smile.gif
Проектирем все по воде.
andrey R
А пар откуда? biggrin.gif
Михаил I
Цитата(andrey R @ Jan 16 2007, 15:32 )
А пар откуда? biggrin.gif

Ну вода же испаряется....не приставай к царю biggrin.gif
ok-96
Привет, меня зовут Олег из Санкт-Петербурга. Занимась наладкой и паспортизация систем теплонабжения(внутрянка и наружние сети)+ обучение студентов.
jjj
Меня зовут Андрей. г. Москва. МЭИ, инженер промтеплоэнергетик, специализация вентиляция и кондиционирование: проектирование, конструирование, монтаж, производство, наладка. В общем всего понемногу.
Skaramush
Доброй ночи, коллеги.
Эдуард. Родился в Димитровграде, ульяновсая обл. С 3 лет в Риге. Рижский политех, правда поступал в институт, а закончил универ. Переименовать успели. Вентиляция и кондиционирование. Основной профиль - наладка на сан- и технологический эффект. Ну и проектирование, монтаж, конструирование оборудования.
CAM
Привет!
Меня зовут Александр, г. Иваново. Занимаюсь проектирование вентиляции и кондиционирования.
Закончил Ивановскую Архитектурно-строительную Академию.
Dana
Всем привет!!!

Меня зовут Богдана.
Я студентка, начинающий проектировщик.
Представительница Украины...

smile.gif smile.gif smile.gif
Игорь Борисов
Цитата(Dana @ Feb 8 2007, 00:07 )
Всем привет!!!

Меня зовут Богдана.
Я студентка, начинающий проектировщик.
Представительница Украины...

smile.gif    smile.gif    smile.gif

Велика ненька Украiна... Можно и город (район, область) указывать... В основном вопросы отопления разбираются, так хоть ориентироваться на климатические условия... biggrin.gif
Игорь Борисов
Че-то я про себя тормознул... видно скромность...

Игорь. Москва. Место рождения Томск. Место жизни, по очереди, на сегодняшний момент... 1\4 - Москва, 1\4 - Житомир (Украина), 1\4 - Симферополь (Крым), 1\4 - Москва... Круг замкнулся. biggrin.gif

11 лет на оборонных объектах прямого проектирования. Специальность КИПиА. Потом (с началом перестройки) компьютеры... надоело... вернулся к КИПиА. Круг замкнулся... biggrin.gif

Ща автоматику различную разрабатываем и собираем... В сновном - для насосов... просто после работы в сервисе Grundfos - база клиентов набилась насосная... на днях открыли свое подразделение сервиса Grundfos... растем потихоньку....
andrey R
Цитата
на днях открыли свое подразделение сервиса Grundfos.

Мои поздравления biggrin.gif
Игорь Борисов
Цитата(andrey R @ Feb 8 2007, 10:37 )
Цитата
на днях открыли свое подразделение сервиса Grundfos.

Мои поздравления biggrin.gif

Пока не с чем... мера вынужденная, контрагенты требуют... имеющиеся в наличии спецы заняты на 200%, помощников им найти не можем... sad.gif
Dana
Если говорить о городе и районе, то ето Ивано-Франковская область, город Коломыя. город малнький но уютный.. rolleyes.gif
Ви когда-то бывали здесь?
--
Можу також писати рідною мовою, якщо Вам не буде важко мене розуміти. (мені так навіть зручніше) clap.gif


--
З повагою та найкращими побажаннями
Богдана Курилюк
Игорь Борисов
Цитата(Dana @ Feb 8 2007, 13:38 )
Если говорить о городе и районе, то ето Ивано-Франковская область, город Коломыя. город малнький но уютный.. rolleyes.gif
Ви когда-то бывали здесь?
--
Можу також писати рідною мовою, якщо Вам не буде важко мене розуміти. (мені так навіть зручніше) clap.gif


--
З повагою та найкращими побажаннями
Богдана Курилюк

Нi, не треба... Форум рускоязычный, и многие просто не поймут о чем речь.... Вроде в Ивано-Франковской обл. не бывал... хотя кто знает... За время работы в МО куда только не ездил... может и у Вас бывал, если в вашей области были объекты стратегического назначения... Мясокомбинаты и ликеро-водочные заводы невсчет... biggrin.gif
andrey R
А я был. До сих пор с содроганием вспоминаю перелёт из Львова в Ивано-Франковск на кукурузнике biggrin.gif
Dana
Цитата(andrey R @ Feb 8 2007, 14:41 )
перелёт из Львова в Ивано-Франковск на кукурузнике biggrin.gif

Что же случилось?
andrey R
Цитата
Что же случилось?

О, это была песня! Год так восьмидесятый прошлого века...
Выехало на поле нечто, гремя проволочками, болтающимися между крыльев wink.gif Заметно поддатый пилот бросил на пол "салона" пачку мешков для... ну, если кому плохо станет. Две деревянные лавки вдоль бортов и куча пакетов на полу посередине. Пока летели, этот засранец покачивал крыльями над каждым хутором внизу и орал, кого он там знает...
Пакеты были наполнены с пугающей быстротой. smile.gif Потом, уже так, без пакетов. Когда наконец прилетели, народ выполз на травку и медленно приходил в себя...
Dana
Так что же произошло?
andrey R
Цитата
что же произошло?

Вот это и произошло, о чём я так живописно написал выше biggrin.gif
Dana
Такому полету не позавидуеш.... thumbdown.gif
Сочувствую! sad.gif

---
Бедняжка, не очень то хорошые воспоминания....
andrey R
Зато город красивый biggrin.gif
Игорь Борисов
Цитата(andrey R @ Feb 8 2007, 22:13 )
Зато город красивый biggrin.gif

Не спорю, хотя после Москвы (и Московской обл.) любой город покажется красавцем... biggrin.gif А у нас, блин, какое-то соревнование Церетели и его клонов.
Dana
Цитата(Игорь Борисов @ Feb 8 2007, 22:17 )
какое-то соревнование Церетели и его клонов.

Это как в кино "С легким паром", тоже все домики одинаковы? bang.gif
Не очень хитро, но что поделать, такова жизнь... smile.gif
andrey R
Цитата
тоже все домики одинаковы?

Не, это не домики, это памятникиbiggrin.gif Маэстро мнит себя скульптором...
Dana
Тоже хорошо! biggrin.gif
andrey R
Вы бы видели те памятники biggrin.gif
Skaramush
Что, так страшно?
Игорь Борисов
Единственное нормальное творение данного афтора - это памятник "11 сентября" ИМХО.
Dana
У Вас город большой-пребольшой.... я же живу в маленьком городке, но у нас ничто не похоже одно на другое - ни дома ни памятники. rolleyes.gif

--
С уважением
Богдана Курылюк
Игорь Борисов
Цитата(Dana @ Feb 9 2007, 22:09 )
У Вас город большой-пребольшой.... я же живу в маленьком городке, но у нас ничто не похоже одно на другое - ни дома ни памятники. rolleyes.gif

Везуха. Серьезно.
Dana
Да... негде даже заблудится. biggrin.gif
А что поделать....
Dana
У Вас наверное движение транспорта такое... что просто ужас... newconfus.gif
Я на миг представила себя за рулем машыны в вашем городе. Если у нас езда без проблем, то там бы пришлось наверное трудновато... :wacko:
Игорь Борисов
Цитата(Dana @ Feb 9 2007, 22:41 )
У Вас наверное движение транспорта такое... что просто ужас... newconfus.gif
Я на миг представила себя за рулем машыны в вашем городе. Если у нас езда без проблем, то там бы пришлось наверное трудновато... :wacko:

Дык, про московский транспорт хорошо было сказано в КВН:

- Раньше, если опаздываешь куда-то - выскочил из метро, поймал такси..., а сейчас - выскочил из такси и бегом в метро...

Мне лично кайфово... никакой машины нет... по работе все транспортные напряги возлагаю на клиентов... они у меня "крутые", так что езжу на различных прикольных тачках... по жизни - такси обхдится гораздо дешевле содержания личного автомобиля... я веду домашнюю бухгалтерию - по моим записям - в среднем в 100 баксов в месяц... как-то генеральный выделил машину с водителем - меньше 1000 не выходило... нафиг такие, к тому же бессмысленные траты...
Dana
Цитата(Игорь Борисов @ Feb 9 2007, 22:59 )
в среднем в 100 баксов в месяц... как-то генеральный выделил машину с водителем - меньше 1000 не выходило... нафиг такие, к тому же бессмысленные траты...

Вполне согласна с Вами! Что поделать, как говорилось в одном кино: "Не мы такие - жизнь такая".
В нас в Украине иметь свою машыну очень дорого, по сравнению с нашыми доходами.... Словом убытки превышають доходи... sad.gif
Я думала такое явление только у нас, но ... вижу что ошибалась huh.gif
ALK
Привет всем из солнечной Киргизии. Меня зовут Александр. Я инженер по ОВиК, занимаюсь в основном внутрянкой.
andrey R
Ну и как там, в Киргизии? smile.gif
Vano
Цитата(Игорь Борисов @ Feb 9 2007, 22:59 )
Цитата(Dana @ Feb 9 2007, 22:41 )
У Вас наверное движение транспорта такое... что просто ужас...  newconfus.gif
Я на миг представила себя за рулем машыны в вашем городе. Если у нас езда без проблем, то там бы пришлось наверное трудновато...  :wacko:

Дык, про московский транспорт хорошо было сказано в КВН:

- Раньше, если опаздываешь куда-то - выскочил из метро, поймал такси..., а сейчас - выскочил из такси и бегом в метро...

Мне лично кайфово... никакой машины нет... по работе все транспортные напряги возлагаю на клиентов... они у меня "крутые", так что езжу на различных прикольных тачках... по жизни - такси обхдится гораздо дешевле содержания личного автомобиля... я веду домашнюю бухгалтерию - по моим записям - в среднем в 100 баксов в месяц... как-то генеральный выделил машину с водителем - меньше 1000 не выходило... нафиг такие, к тому же бессмысленные траты...

Неужели для Вас 100 баксов это кретично?
Каждый день езжу на работу, а также завожу ребенка в школу и жену на работу, выходит дешевлем чем общественным транспортом.
И сумма в 150 баксов примосковских зарплатах, не такая уж и большая.
ALK
Сейчас ночь. Темно и нужно ещё работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.