Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, давайте знакомиться
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Странная Белка
Мужчины прибывают clap.gif
nizercat
Мда на Рыжих да на Странных всегда внимание обратишь wink.gif
Рыж
А Вы, уважаемый Кот, свои фотки из репейника забрали.. нехорошо - надо исправить wink.gif
Цитата
пока девушки прям так вот сразу вам это еще не написали.

Это как это не написали???

Чет я квалификацию теряю - не идут мужчины в репейник.. Эх....
Максим К
Всем здарвствуйте!:)
Меня зовут Максим. По образованию инженер по водоснабжению и водоотведению, к.т.н. по организации и технологии строительства. Работаю в компании, котроая занимается поставками материалов для наружних инженерных систем, главным техническим специалистом. Занимаюсь разарботкой ТУ на новую продукцию и сертификацией, разработкой нормативно-технической документацией, расчетами и созданием методик расчетов, техническим консультированием и чем только не занимаюсь.
Странная Белка
Уууу. Косяком прям пошли! И все как на подбор, сурьезные такие clap.gif
Vitori
Цитата(Рыж @ 23.10.2008, 9:50) [snapback]306371[/snapback]
Чет я квалификацию теряю - не идут мужчины в репейник.. Эх....

Мущины любут быть там , где тепло, мягко и вкусно!
В репейнике оно есть? smile.gif
Рыж
Максим, добро пожаловать smile.gif
Нам Вас не хватало )))
Максим К
"..Нам Вас не хватало.." или Вас нам не хватало smile.gif) От перестановки слов меняется смысл.
В любом случае надеюсь быть полезным и интересным. Приятно познакомиться.
zhanna
Здравствуйте, я Zhanna Казахстана, начинающий инженер ВК. В этом году закончила университет, сейчас работать очень трудно, но специальность нравится.
Машинист
Здравствуйте, Жанна.
Чем больше меньше мы специальность, тем меньше больше нас она )))
Ну и по традиции - фото в малинник, поподробнее.
Рыж
А Машинисту сегодня нельзя отказывать - он у нас сегодня именинник )))
zhanna
С днем рождения! Я что-то стесняюсь... rolleyes.gif Может позже.
Пока озабочена системой полива, прошу помощи в теме про полив.
Рыж
Нуууу... Вы им фотки выложите, они активнее помогать станут smile.gif
zhanna
Или наоборот rolleyes.gif wink.gif
Рыж
та неее... Вы их плохо знаете....

Мальчики, а вообще Вам не стыдно, чот я тут своими силами деффушку в малинник гоню? А ну-ка присоединяемся!
Vitori
Цитата(Рыж @ 28.10.2008, 9:34) [snapback]307973[/snapback]
Мальчики, а вообще Вам не стыдно, чот я тут своими силами деффушку в малинник гоню? А ну-ка присоединяемся!

Ай-ай! Кыш- кыш... в малиннник! smile.gif
zhanna
Я боюсь, что некоторые люди меня узнают. Я ведь начинающий ВК-шник, в моей работе много "комсяков".
Поищу покрасивее фото rolleyes.gif
Рыж
Цитата(zhanna @ 28.10.2008, 9:51) [snapback]307994[/snapback]
Я боюсь, что некоторые люди меня узнают. Я ведь начинающий ВК-шник, в моей работе много "комсяков".

не ошибается только тот, кто ничего не делает smile.gif
Так что вперед в малинник!
Максим К
Рыж-искусительница biggrin.gif
Vitori
Цитата(zhanna @ 28.10.2008, 10:51) [snapback]307994[/snapback]
Я боюсь, что некоторые люди меня узнают.

Конешно , мы ведь знаем в лицо всех казахстанских девушек! biggrin.gif
И особенно инженеров ВК... clap.gif
И особенно красивых! biggrin.gif
Рыж
Цитата(Максим К @ 28.10.2008, 12:02) [snapback]308049[/snapback]
Рыж-искусительница biggrin.gif

Тююю..... мне по статусу положено bleh.gif
zhanna
Да,я своих казахстанских соотечественников, сокурсников, коллег, преподавателей имею в виду huh.gif
Vitori
Цитата(zhanna @ 29.10.2008, 6:29) [snapback]308408[/snapback]
Да,я своих казахстанских соотечественников, сокурсников, коллег, преподавателей имею в виду huh.gif

И оне все сюды ходют? smile.gif
Наденьте маску-домино... biggrin.gif
zhanna
Маска уже есть в виде дельфина на аватаре. rolleyes.gif
А вы же спрашивали про настоящую фотографию. Просто зайти в "цветник или малинник" и оставить там фото?
Не подскажете как можно сделать так, чтобы у меня в личном ящике на этом форуме высвечивались мои сообщения и информация о том, что ответили мне? Чтобы каждый раз по форуму не рыскать в поисках того, что я в каком-то месте что-то оставляла. Надеюсь, вы меня поняли ohmy.gif
Рыж
Именно просто зайти и оставить smile.gif
Все Ваши сообщения показаны в Вашем профиле, в вкладке "сообщения".
Так же можно оформить подписку на интересующую Вас тему.
zhanna
Спасибо!
А как можно управлять сообщениями в форуме? Сохраняются по-моему только последние. И как узнать ответили мне на вопрос в формуме или нет? Если оформить подписку на темы форума, то в личный ящик будет приходить уведомление о сообщениях? Как оформить подписку? Я вас еще не замучила с вопросами?
Рыж
Zhanna, все это описано в разделе "вопросы по работе форума"
zhanna
У кого перерыв можете перейти по ссылке:
http://inetfir.com/friend/?7c97da106c6142dcd3375bbbc6983d5e Click to copy to clipboard
Машинист
Zhanna !!!
Ну что вы всё ёлки-палки ))) ?
Понятно, что в Казахстане ёлочка - это круто clap.gif , а у нас они тут кругом cool.gif
Форум ждет Ваших фот в малиннике wink.gif
zhanna
Ну, прикольно же.
Я у себя на родине тоже елки видела :-)
zhanna
Как вставить фото?
Я его загружаю как прилагаемый файл, на предварительном просмотре показывает только путь.
Машинист
1. Нажмите кнопочку "Обзор", выберите фото покрасивше )))
2. Нажмите кнопочку "загрузить"
3. После того как проморгает цветочек "загрузка файла", в строчке под окошком набора текста справа "управление текущими файлами" покажет, что у вас есть загруженный файл. Вот им и управляйте, а именно:
4. кликните по нему мышой и ткните в листочек с зеленым крестиком "вставить файл в текстовый редактор".
5. Вуаля clap.gif
vadim999
Цитата(Игорь Борисов @ 8.2.2007, 23:49) [snapback]85781[/snapback]
Единственное нормальное творение данного афтора - это памятник "11 сентября" ИМХО.


Не-е. Есчо хороша (правда, пондравилась), скульпрура Ю.М. Лужкова ( мэр Москвы) в Музее современного искусства "им. Церетели"? на Петровки. Главное, что в натуральную величину, без гигантомании!
Папочка
Прожил в Эсэсэре 12 лет, знал, что он большой, но что Чита так далеко, даже не догадывался... Фараон (Берс) это куда ж тебя занесло-то??? Давай к нам поближе clap.gif
FladeX
Всем привет.
Меня зовут Максим, я из города Саранск.
Немного проектировщик, немного программист. Безумно увлекся темой Умного Дома, пытаюсь (пока безуспешно) сделать сайт на тему создания УД своими руками (то есть без помощи компаний-инсталляторов).
Palsan
Прошу прощения, заработался. Полтора года на форуме, а представиться не довелось.
Зовут меня Павел. Окончил Саратовское ракетное. По специальности инженер-электромеханник, долгое время занимался монтажем и эксплуатацией автоматики и слаботочки в различных отраслях. Последние два года ишачу техническим директором в Томско-Новосибирско проектной фирме: свожу все инженерные разделы, занимаюсь окончательной сборкой проектов. Лично проектирую всю слаботочку и автоматику, но тянет ко всем сложным и передовым технологиям. bestbook.gif
Рад видеть всех clap.gif Фото выложу позже в соответствующий форум.
ViC
Цитата(Palsan @ 12.1.2009, 14:21) [snapback]337810[/snapback]
Фото выложу позже в соответствующий форум.

Вот это правильно! rolleyes.gif Ждем-с smile.gif
COSM
Всем, привет
Я Евгений, из Новосибирска.
По специальности; "Автоматизация производственных процессов и производств (в машиностроении)" (НГТУ), но так как в Н-ске прмышленность в позе р---м....а работать где-то надо так я и попал в строительную контору, занимаюсь, преимущественно, автоматизацией вентиляции.
ViC
Цитата(COSM @ 18.3.2009, 19:03) [snapback]365737[/snapback]
Всем, привет
Я Евгений, из Новосибирска.

Приветик smile.gif Заходи biggrin.gif
Рыж
Цитата(ViC @ 18.3.2009, 20:25) [snapback]365747[/snapback]
Приветик smile.gif Заходи biggrin.gif

ViC, а фотку стребовать?? Что-то вы тут совсем распустились! wink.gif
Const82
Цитата(Рыж @ 20.3.2009, 22:06) [snapback]367292[/snapback]
ViC, а фотку стребовать?? Что-то вы тут совсем распустились! wink.gif

А что, разве фото мужчин тоже нужны???
andrey R
Цитата(Const82 @ 20.3.2009, 22:36) [snapback]367339[/snapback]
А что, разве фото мужчин тоже нужны???

Представьте себе, эти женщины такие странные... нет бы фото женщин просить, так они к мужукам пристают biggrin.gif
Irgosha
Цитата(Const82 @ 20.3.2009, 22:36) [snapback]367339[/snapback]
А что, разве фото мужчин тоже нужны???

А как же, есть даже специальная ветка в фотогалерее. smile.gif

Цитата(andrey R @ 20.3.2009, 22:40) [snapback]367348[/snapback]
Представьте себе, эти женщины такие странные... нет бы фото женщин просить, так они к мужукам пристают biggrin.gif

И чего это нас странными называть? newconfus.gif Тут ведь ключевое слово ФОТО. tongue.gif А уж пристать... wub.gif эт мы завсегда.
andrey R
tongue.gif
ViC
Цитата(Рыж @ 20.3.2009, 21:06) [snapback]367292[/snapback]
ViC, а фотку стребовать?? Что-то вы тут совсем распустились! wink.gif

Я скоро забуду как меня зовут huh.gif Правда, я всегда сама прихожу и звать меня не нужно wink.gif
А вот имя свое могу позабыть sad.gif Провалы в памяти уже наблюдаются... ХОЧУ В ОТПУСК!!! bang.gif
Рыж
Цитата(Const82 @ 20.3.2009, 22:36) [snapback]367339[/snapback]
А что, разве фото мужчин тоже нужны???

Нет, вот как деффушек на фоты разводить, так это завсегда, а как самим полОжить, так сразу в отказ! mad.gif

Цитата(andrey R @ 20.3.2009, 22:40) [snapback]367348[/snapback]
Представьте себе, эти женщины такие странные... нет бы фото женщин просить, так они к мужукам пристают biggrin.gif

и правда, с чего бы это вдруг??? biggrin.gif

ViC, не надо забывать - напишите на бумажке и приклейте на монитор ))) а отпуск.. это хорошо.. мне еще до июля жить... эх...
Yusonchik
И я представлюсь. Юля, из Донецка, проектировщик ВК, но приходится и смежными специализациями заниматься.
Фото выложила уже в малинник.
Логвин
Доброго всем! Давно вас читаю, но времени подключиться к беседе не хватает. Работник ГРО, эксплуатационник короче. Чего большая из вас часть с проектирует мы, потом внедряем и т.д. Хотя интерес к ТГВ и смежным остался.
Хоттабыч
Цитата(Palsan @ 12.1.2009, 16:21) [snapback]337810[/snapback]
...Зовут меня Павел. Окончил Саратовское ракетное...

Да, тесен мир!!! Привет Артам от Хим-Дыма!!! clap.gif
Мне тоже нужно представляться? Хоттабыч, пятый год на этом Форуме, больше читаю чем пишу, впитываю проектировщицкую мудрость rolleyes.gif фото в профиле, ССБ требует чтоб в антималинник фотку выложил, но не смею - боюсь что порвут меня там жонщины, по волоску всю бороду на желания раздергают biggrin.gif
ViC
Цитата(Хоттабыч @ 26.5.2009, 8:52) [snapback]392178[/snapback]
ССБ требует чтоб в антималинник фотку выложил, но не смею - боюсь что порвут меня там жонщины, по волоску всю бороду на желания раздергают biggrin.gif

Бороды ему жалко... А я жду, жду... Нету фоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.