Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет, давайте знакомиться
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
GKa
biggrin.gif Я GKa инженер проектировщик из Воронежа.
Labionica
А я Надежда из Москвы rolleyes.gif
andrey R
Андрей. Москва. Сейчас проектировщик.biggrin.gif
Александр-технолог
Я Александр бывший технолог из Москвы. Сейчас проектировщик.
grafskiy Ivan
Вечер добрый.
Иван - проектировщик из Москвы.
Aleksander
Я Александр инженер-проектировщик ВК из Киева.
Алекс_Глoz
Привет всем. Я Александр. Последние 16 лет в Израиле. До этого работал в Алма-Ате.
Alex_
Алексей. Главный инженер маленькой фирмы. Москва.
melena
Добрый вечер!Я-Елена.Санкт-Петербург. Ведущий инженер ВК.
Lrm712
Роман, проектировщик ВК из Москвы. biggrin.gif
andrey R
Коллеги, а кто что проектирует?
Я - водозаборы, очистные водоподготовки, сооружения очистки фекалки и ливнёвки, сети.
Ну - и что подвернётся из ВК. Фирмочка у меня маленькая, особо нос задирать не приходится. rolleyes.gif
Ptica
Я - Галина, СПб, в прошлом проектировщик ХВО для ТЭЦ и котельных, в настоящем (и тут я задумалась). Работаю в небольшой конторе, торгующей промышленным оборудованием для водоподготовки.
Александр-технолог
Сейчас проектирую внутрянку по ВиК и автоматическое водяное пожаротушение.
Dent
Всем привет!
Работаю инженером конструктором на заводе в г.Москве. Занимаюсь теплоизоляцией изделий пенополиуретаном.
Rein
Я- Андрей,проектирую в Питере ВК и НВК котельных и немножко теплосети smile.gif
Evgenya
Прив! Я Евгений из Москвы. Раньше работал в институте проектировщиком. Сейчас консультантом по продаже труб и пр.
Irabulavina
Привет, а я Ира, тоже из Воронежа! Пока только начинающий проектировщик, много чего незнаю, но очень стараюсь! rolleyes.gif
Алекс_Глoz
Занимаюсь вентиляцией и кондиционированием + холодоснабжение зданий и крупных комплексов, больниц. Уменя своя небольшая контора. Если кому нужен совет или консультация на тему "Как проектируют другие" могу помочь (конечно в меру скромных возможностей).
melena
Привет из Питера! Занимаюсь наружными сетями водопровода и канализации и попутно внутренними. Фирма занимается в основном проектированием жилых домов.
Дмитрий А.
Привет, я - Дмитрий из Питера. Работаю в проектно-монтажной фирме. Занимаюсь проектированием внутрянки и сетей ВК, в основном для жилых домов. В Питере работаю уже 2 года, до этого работал В Ташкенте и Алмате.
grafskiy Ivan
День добрый!
Отработал 6 лет в Мосводоканале. Сейчас вед. инженер ВК. Проектируем жилые дома, торговые комлексы, адм. бытов. и т.д., без промышленности и очистки. Делаю внутрянку и наружку.
Litvinov
я Игорь, живу и работаю в Ижевске, но родился в Воронеже! так, что землякам привет! biggrin.gif

Сказал как-то Bers золотые слова:
"....Только вот профили свои пользователи форума не торопяться заполнять... Ну хоть бы местоположение свое засветили, а то сплошь географические анонимы..."

А действительно, не ленитесь укажите побольше о себе информации (хотя-бы город), приятно же земляка встретить! wink.gif

Как пример заполнения Профиля
Igor Barishpolets
Приятно познакомиться!
Игорь. Занимаюсь интересными объектами не зависимо от их расположения.
Например, Москва - реконструкция здания МДМ Банка на Котельнической наб., противообледенительные системы автопарка Коломны, жилые дома в Киевской, Московской и Львовской области, ледовые стадионы, спорткомплексы по СНГ....
Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, теплоснабжение, холодоснабжение, электроснабжение, автоматизация, водоснабжение и канализация.
На малых объектах дополнительно - расчеты и проекты оснований и фундаментов, несущих конструкций, перекрытий, кровель.
Пытаюсь внедрять иновационные технологии и технические решения: внутри контрукционные системы охлаждения и отопления, системы вентиляции с естественной циркуляцией, сезонные аккумуляторы тепла-холода, солнечные коллектора, использование геотермальных вод...
Основной подход к решению технических вопросов - с минимальными затратами времени, материалов и финансов достигать максимальные результаты!
andrey R
Цитата(Igor Barishpolets @ Nov 30 2006, 13:50 )
Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, теплоснабжение, холодоснабжение, электроснабжение, автоматизация, водоснабжение и канализация.
расчеты и проекты оснований и фундаментов, несущих конструкций, перекрытий, кровель.

И это всё Вы один?!
Или Это возможности Вашей фирмы? biggrin.gif
Labionica
Я, сейчас инженер 1 категории - занимаюсь управлением проектов (составление технической документации) по городским системам водоотведения, раньше была технологом в одной фирме по производству и монтажу очистных сооружений малой и средней производительности…..
strateg1
Привет-я Андрей прораб\он же замдирекиора из Анапы!открою секрет-GKa это мой институтский дружбан Женек из Воронежа!Привет тебе Джо"! smile.gif
andrey R
Цитата(strateg1 @ Nov 30 2006, 18:49 )
замдирекиора из Анапы

Из Анапы кто? blink.gif
Litvinov
Цитата(strateg1 @ Nov 30 2006, 18:49 )
...открою секрет-GKa это мой институтский дружбан ...

Вы с GKa где учились? в ВИСИ?
(Воронежский Инженерно Строительный Институт?)
BUFF
Сергей, Москва, технолог, ГИП и прислуга за все biggrin.gif Очистные канализации - и вокруг них... ну и там блочно-модульные - хозбыт, промливневка, КНС, водоподготовка... фирма маленькая, работы много
GKa
Приятно познакомиться со всеми. Здорова Стратег biggrin.gif Да мы в ВИСИ ныне ВГАСУ учились Привет землякам трудящимся в других регионах и городах. biggrin.gif
Татьяна В
Привет! Я, татьяна из Екатеринбурга. Пока начинающий проектировщик ВК и НВК.
Богдан
Привет, я из Днепропетровска. Проектирую системы аспирации и газоочистки. Ищу коллег.
dudkas3
Всем привет!!
И правда как никто раньше не догадался познакомиться..
Я Андрей - бывший начальник участка НВК, бывший вед. спец. НВК, ныне внутрянку проектирую (все учусь), осталось чуток уж. через годик строить наверно начну...
Рад что нас так много..
Bueva
Я, Елена. Живу и работаю в городе Твери. Это город, который стоит на полпути от С-петербурга до Москвы. Работаю в пректной организации, которая занимается проектированием объектов энергоотрасли (правда всего 1 месяц). До этого долго-долго занималась проектированием ОВ, ТС гражданских и общественных зданий в разных проектных организациях города. Закончила ЛПИ в г. Липецке, оттуда и родом. Привет, земляки.
Malinka
Привет всем. Меня зовут Рита я из Москвы проектирую ВК и НВК, я наченаюший специалист, стаж работы 3,5 года в мелких конторках, много чего не знаю.Надеюсь на посощь спецов со стажем!!!!1
andrey R
Коллеги, вот где нужно опохмеляться, перемещаясь меж двух столиц biggrin.gif
Bers
Я смотрю, у нас в ветке знакомств преимущественно ВК-шники. Наверное, потому, что ветка переехала в "Беседку" из сантехнического форума. Просьба ко всем остальным специалистам присоединяться к дружной компании. А вообще хорошая ветка, добрая. Молодцы:-)))
P.S.
Не забудьте откорректировать свой профиль.
Popoff
Зравствуйте ВСЕ!

Я из Якутска .
Работаю в проектной организации.
Проектирую части ТС и ТМ.

Сегодня 01.12.2006. сдал госэкзамены на "ХОРОШО" (Душевная радость) clap.gif
Litvinov
Цитата(Popoff @ Dec 1 2006, 14:17 )
Сегодня 01.12.2006. сдал госэкзамены на "ХОРОШО" (Душевная радость) clap.gif

Поздравляю! "Хорошо" - это гуд! biggrin.gif
(а проставиться?)
Алиса-X
ну вот... перезнакомились, про возраст проголосовали... осталось выложить фотки фейсов biggrin.gif
Litvinov
Фотки можно в профиле "прицепить" и возраст там же указать (день рождения) и место жительство (для земляков) засветиь... biggrin.gif
Сергей В.
Сергей. г.Харьков. Это такой город на пол пути между Москвой и Крымом.
Цитата
Коллеги, вот где нужно опохмеляться, перемещаясь ...
(2 Andrey R. ну Вы заезжайте, если чего biggrin.gif )

Как-то одиноко себя почуствовал в Вашей компании. По образованию я электронщик, по должности -- инж-энергетик на предприятии связи, по обязанностям -- обслуживаю кондиционеры и вентиляцию.
Долго обслуживал по принципу: не трожь то, что работает, а вот недавно понял -- надо заниматься самообразованием. Так что мне на этом форуме все темы интересны.

Спасибо всем.
GKa
ДА, ФОТКИ ЭТО КРУТО. smile.gif
ПОПОВ, ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ГОСОВ smile.gif
Алиса-X
Цитата
г.Харьков. Это такой город на пол пути между Москвой и Крымом

Все дороги ведут в Крым clap.gif

теперь будем знать через какие города винопровод прокладывать... biggrin.gif
andrey R
Через Харьков опасно biggrin.gif Половину точно отхлебнут smile.gif
Litvinov
Цитата(GKa @ Nov 30 2006, 21:32 )
...Да мы в ВИСИ ныне ВГАСУ учились Привет землякам ...

Я там тож учился...
9 месяцев на 3-м курсе...
(под сердцем у матери...)
моя первая Альма_Матерь...
(на всю голову - с рождения...)
:wacko:
anm
Всем привет. Я из Москвы, зовут Андрей (что-то много Андреев на форуме biggrin.gif). Проектировщик ВК. Занимаюсь проектированием наружных и внутренних сетей канализации и водопровода и в основном очистными сооружениями дождевой канализации (водоподготовка и фекальные оч. не в счет).
Okulist
Всем привет!
Я - Глазунов Николай 1950 г.р., г. Москва. По основной специальности - химик-технолог. С 1973 по 1991 занимался в НИИ экспериментальной работой по переработке облученного ядерного горючего в должности научного сотрудника. Имею статьи и изобретения (с грифом "С"). После революции 91г. занимался всякой ерундой типа купи-продай. С 1996 г работаю в небольшой строительной фирме у моего друга. Года 3 занимался вентиляцией и кондиционированием небольших объектов типа котеджей и офисов Сбербанка. С 1999 по настоящее время занимаюсь проектированием внутрянки отопления, водопровода и канализации. Профессионально знаю гидродинамику, тепло-и массопередачу, вопросы получения и разделения эмульсий, работу с радиоактивными и токсическими веществами. Плохое знание общестроительных и пожарных СНиП.
Const82
Цитата(Сергей В. @ Dec 1 2006, 17:21 )
Как-то одиноко себя почуствовал в Вашей компании. По образованию я электронщик, по должности -- инж-энергетик на предприятии связи, по обязанностям -- обслуживаю кондиционеры и вентиляцию.
Долго обслуживал по принципу: не трожь то, что работает, а вот недавно понял -- надо заниматься самообразованием. Так что мне на этом форуме все темы интересны.

Спасибо всем.

Не Вы один! Мое имя Константин, родился в Подмосковье, учился в МЭИ (Московском Энергетическом Институте) на кафедре Котельных Установок и Экологии Энергетики, по диплому инженер-теплотехник со специализацией Тепловые Электрические Станции. Сейчас дорабатываю 2 недели как инженер-проектировщик на фирме, занимающейся московскими ТЭЦ - там занимался прокладыванием технологических трубопроводов и акустическими расчетами. Через 2 недели отпуск за свой счет - навечно!!! Да, живу в Москве на ВДНХ.
Abysmo
Алексей, Москва. Моя специальность "Автоматики и электроника физических установок", но из физики нелегкая занесла в строительство. Занимаюсь автоматикой инженерных систем зданий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.